Опубликовано живое фото салона предстоящего кроссовера Range Rover Velar.

Компания Ленд Ровер продолжает держать в секрете свой новейший кроссовер Range Rover Velar и по состоянию на сегодняшний день опубликовала только два тизера модели. Тем не менее, понемногу предстоящий кроссовер Land Rover перестает быть секретом . На днях в Сети опубликовали первое живое фото интерьера Range Rover Velar.

Первое фото интерьера новейшего Range Rover Velar

На что, что это снимок именно Range Rover Velar , указывает широкий дисплей информационно-развлекательной системы с двумя вентиляционными отверстиями сверху, а также мультифункциональное рулевое колесо с характерными кнопками, которые до этого можно было разглядеть через панорамное стекло на опубликованном тизере.

Первое фото интерьера новейшего Range Rover VelarФрагмент ранее опубликованного тизера

Дебютирует новинка через несколько дней на автосалоне в Женеве. Range Rover Velar расположится в продуктивной линейки марки Range Rover Evoque и Range Rover Sport.Его длина составит 4,7-4,8 м.

Первое фото интерьера новейшего Range Rover Velar

В моторную гамму новинки войдут 2,0- и 3,0-литровые бензиновые и дизельные агрегаты семейства Ingenium, а также гибридная установка. Ожидаемая цена Range Rover Velar — примерно от 60 тыс. евро.

Источник

Обсудить на форуме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here