Режиссер Крис Палмер совместно с агентством Spark44 сняли красивую короткометражку для нового Range Rover Velar. В ролике кроссовер показывает, что может вписаться не только в городские джунгли, но и в тропические.

Ночные животные в рекламе Range Rover Velar

Помимо Velar главными героями видео стали экзотические животные и птицы: дикобраз, филин, рысь, обезьяны и т.д. Ролик снимался в Испании, авторы видео утверждают, что все живые существа, показанные в нем, являются реальными.

Jaguar Land Rover представил новый кроссовер Range Rover Velar на закрытом мероприятии в Лондоне в начале марта. Официальный публичный показ авто состоится на Женевском автосалоне, который распахнет свои двери 9 марта.

Люксовый внедорожник Velar займет нишу между Range Rover Evoque и Range Rover Sport. Новинка построена на платформе IQ, на ней же строятся седаны Jaguar XE и XF, и кроссовер Jaguar F-Pace. В Европе продажи Velar стартуют во второй половине текущего года. В России, предположительно, кроссовер появится осенью. Европейским покупателям более дорогая лимитированная версия First Edition обойдется в 108 757 евро. Цены на другие модификации Velar будут варьироваться от 56 400 до 90 850 евро.

Источник

Обсудить на форуме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here