На автомобильной выставке в Женеве дебютируют Range Rover Velar и обновленный Jaguar F-Type, которые после презентации отправятся на еще одно мероприятие – в Нью-Йорк. «Физической» премьеры моделей еще не было, но на них уже открыт предварительный заказ.

Новый вседорожник Range Rover Velar займет место между моделями Evoque и Sport. По словам британских машиностроителей, кроссовер покажет клиентам новый уровень роскоши и комфорта без потери проходимости, присущей внедорожнику.

По предзаказу в США Range Rover Velar доступен с двухлитровыми двигателями, работающими на бензине и на дизельном топливе. Кроме того кроссовер предлагается в версии First Edition, особенной трехлитровым V-образным двигателем с шестью цилиндрами, производительностью 380 лошадиных сил.

Новый Jaguar F-Type остался с практически неизмененным кузовом, однако машина получила полностью светодиодную оптику, которая делает внешний вид автомобиля более современным. Кроме того, транспортное средство стало несколько легче. Подкапотное пространство новинки занял трехлитровый V6 производительностью в 380 лошадиных сил. Для американцев модель доступна в версии Sport Launch, оснащаемая мотором, мощность которого составляет 400 л.с.

Источник

Обсудить на форуме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here