Ожидаемая новинка от Land Rover будет доступна на рынке с лета нынешнего года. В минимальной комплектации цена Range Rover Velar начинается с 50895 долларов. Покупателям будет доступно сразу три версии внедорожника. Речь идет о трех типах моторов, что и скажется на стоимости новинки.

Стоимость Рендж Ровер Велар

Цена продиктована типом двигателя

Потенциальный покупатель Range Rover Velar сможет выбрать мотор себе по нраву из следующих вариантов:

  • шестицилиндровый V6 supercharged
  • четырехцилиндровый turbocharged;
  • четырехцилиндровый турбированный дизель.

На рынке США появятся все три версии Рендж Ровер Велар

В Соединенных Штатах кроссовер будет оснащаться восьми-ступенчатой автоматической коробкой, не зависимо от типа двигателя. Цена базовой модели – $ 50895. В данном случае Velar оснащается четырехцилиндровым turbocharged мотором с объемом 2,0 литра, мощность которого составляет 247 лошадиных сил (184 киловатт). Стоимость варианта с дизельным 2,0-литровым турбированным мотором – $ 57195. Его мощность – 180 л.с. (134 кВт). Топовая комплектация оснащается 3,0-литровым V6 supercharged на 380 л.с. (283 кВт). Цена такого Рендж Ровер Велар начинается с отметки $ 65195.

Премиум версия в ограниченном количестве

«Прокачанный» Велар поступит на рынок США в ограниченном количестве – всего 500 экземпляров. И хотя цена автомобиля будет достигать $ 90295, покупатель получит намного больше, чем владелец обычной версии Велара. Range Rover Velar First Edition c двигателемV6, оснащается специфическим кожаным салоном с отделкой из углеродного волокна и 1600-ваттный аудио системой. Такие автомобили будут внешне отличаться 22-дюймовыми сплит-спицевыми колесами и специфическим цветом кузова.

Обсудить на форуме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here