Новинка от Land Rover еще не вышла, а мы уже так много знаем об этом автомобиле. На очередных фото нового Range Rover Velar можно увидеть панель приборов автомобиля, который еще только готовится к женевской автовыставке.

приборная панель Range Rover Velar

Первые фото приборной панели

Только представьте – открываете вы дверь, которая поражает вас всплывающей дверной ручкой, схожей с Jaguar F-Type, и видите нечто невероятное. Именно так можно описать по фото футуристичный интерьер Велара. Минималистский дизайн выглядит весьма лаконично.

В самом центре приборной панели расположен 12-дюймовый сенсорный дисплей на основе информационно-развлекательной системы, которая служит в качестве центрального технологического пакета. Еще чуть-чуть ниже этого, есть вторичный экран 5,5 дюйма. Пара вращающихся циферблатов для контроля температуры и ручки малой громкости – все это делает Range Rover Velar 2017 года непревзойденным шедевром современного автостроительства.

Панель Range Rover Velar рассекречена на фото

Чем еще удивит ультрасовременный Velar

Так же, как и у любого другого Range Rover современной эпохи, рычагом переключения передач выступает вращающийся диск. Он поднимается от центра туннеля в тот момент, когда водитель заводит двигатель. Рулевое колесо с четырьмя спицами напоминает культовый Range Rover Sport. Только кнопки на рулевом колесе немного отличаются. Основной гаджет здесь – это настраиваемый 12-дюймовый TFT-дисплей.

Велару предначертано занять место между такими моделями, как Evoque и Sport. Потребителя порадуют отличными силовыми агрегатами, просто напичканными современными технологиями. Не исключено, что помимо шестицилиндровых двигателей будут предложены и четырехцилиндровые моторы.

Не смотря на обширную гамму двигателей и трансмиссий, водителя больше всего будет радовать то, что в салоне. А именно футуристическая панель Рендж Ровер Велар, фото которой можно, якобы из-за утечки попало в сеть. Следите за появлением очередных новостей, ведь еще далеко не все тайны Velar раскрыты.

Обсудить на форуме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here