Все застыли в ожидании презентации новинки от Land Rover. Производитель представит миру новый Range Rover Velar уже совсем скоро. Дебют состоится на следующей неделе в рамках автосалона в Женеве. Не обошлось без утечки информации и уже сегодня мы можем видеть фото среднеразмерного детища автостроителя из Англии. Машина займет нишу между Range Rover Sport и Evoque.

первые фото Range Rover Velar

Первые фотографии позволяют оценить новинку

Точных данных касательно технических характеристик новинки пока нет. Но фотографии, на которых уже засветился Рендж Ровер Велар, позволяют оценить размер новинки и сравнить с другими моделями компании Ленд Ровер.

Есть сведения, что автомобиль будут оснащать четырех- и шестицилиндровыми силовыми агрегатами. С точки зрения дизайна, Велар, безусловно крут. Почитатели марки будут в восторге от фирменных линий кузова, в частности, угловой линии крыши. По конфигурации салона пока известно лишь о пятиместном варианте. В салоне не узнать Ленд Ровер трудно – все весьма предсказуемо.

А вот технологии продолжают интегрироваться в новой версии культового автомобиля. Что касается встроенной технологии, мы можем видеть большой, горизонтально ориентированный интерфейс с сенсорным экраном и переднюю консоль с дополнительным экраном ниже. Он хорошо выглядит, по крайней мере, на фотографиях.

Будет ли востребован очередной авто шедевр

Производитель уже дал взглянуть краем глаза на Range Rover Velar, показав лишь его заднюю часть кузова. Главный дизайнер Land Rover, Джерри Макговерн, сказал в одном из предыдущих пресс-релизе, что восхищается новинкой. По его словам Велар вобрал гламур и современную элегантность бренда.

Но, только потребитель сможет по достоинству оценить новую модель английского автопроизводителя. Вам решать – будет ли стильный и спортивный Velar от Ленд Ровер востребованным на рынке.

© velarclub.ru

Обсудить на форуме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here